VALERA HOTELLO BLDC

VALERA HOTELLO BLDC

Классические настенные фены со шлангом используются не только в гостиничном бизнесе, но и в таких общественных местах, как спортклубы и фитнес-центры. Одной из наиболее популярных моделей стала усовершенствованная модель HOTELLO BLDC  из линейки HOTELLO. Этот фен прекрасно впишется в любой интерьер. Хотя  его ширина составляет всего 15 см, он может похвастаться мощностью в 1500 Вт, непревзойденной надежностью и долгим сроком службы. 

Инновационный бесщеточный мотор постоянного тока ENDURO BLDC показывает высокие результаты работы и длительный срок службы - 10 000 часов. Благодаря VALERA, гости могут сушить волосы еще быстрее, а владельцы - быть уверены в долговечности и надежности оборудования, установленного в ванных комнатах.

Кроме того, новый HOTELLO обладает еще одним важным преимуществом - он не вредит окружающей среде. Бесщеточные электромоторы постоянного тока не выделяют угольную пыль.  Вместо недолговечных графитовых щеток, используемых в обычных двигателях, в таких моторах установлены четыре мощных неодимовых магнита (NdFeB)1.

И самое главное - HOTELLO совершенно безопасен. Этот фен не боится водяных брызг и отвечает самым высоким стандартам техники безопасности (IP34)2.

  

1 Лантаноидный магнит NdFeB - новый вид магнита с высочайшими магнитными свойствами.

2 IP 34 = (3) - защита от проникновения посторонних предметов диаметром ≥ 2,5 мм; (4) - защита от  водяных брызг.