НОВЫЙ SWISS LIGHT

Парикмахерское дело не для слабаков? Верно. Но парикмахеру не нужно быть тяжелоатлетом. Фен для сушки волос SWISS LIGHT от компании VALERA предназначен для тех, кому важно получать профессиональный результат при максимальном эргономическом комфорте.

В Германии Swiss Light уже давно является самым продаваемым сверхлегким профессиональным феном для сушки волос. Теперь швейцарская компания VALERA, специализирующаяся на производстве оборудования по уходу за волосами, выводит свой продукт в «наилегчайшем» весе на рынок в новом дизайне. Обе модели — Swiss Light 3300 Ionic и Swiss Light 3200 — отличаются современным силуэтом с эргономичной рукояткой и обладают идеальной балансировкой. При этом их вес составляет всего лишь 380 и 370 грамм (без провода питания). Высокую эффективность сушки обеспечивают специальные «высокопроизводительные» лопасти крыльчатки, оптимизирующие поток и давление воздуха.

Благодаря новому элегантному дизайну Swiss Light легко найдет новых поклонников. И мы абсолютно уверены в том, что это будут не только женщины, ценящие устройства, от которых не устают плечи и суставы при повседневной работе с ними.

VALERA обладает более чем 60-летним опытом в области сушки волос. С давних времен швейцарцы уделяют особое внимание постоянному совершенствованию и улучшению эргономики и комфортности использования своих успешных продуктов. Swiss Light является новейшим примером данной стратегии.

Swiss Light — элегантность, эргономичность, исключительно малый вес.